Новости

17-летняя петербурженка напала на полицейского

Юная жительница Петербурга набросилась с кулаками на полицейского. 17-летнюю девушку задержали в Василеостровском районе за ложный вызов. Когда телефонную хулиганку привезли в полицию, неожиданно ударила рукой 38-летнего сотрудника правоохранительных органов. Теперь девушкой займется уже Следственный комитет.

17-летняя петербурженка, жительница Василеостровского района, которую задержали за ложный вызов, ударила сотрудника полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Как рассказали в ведомстве, 17-летняя девушка была доставлена в 37 отдел полиции Василеостровского района Петербурга за ложное сообщение о краже вечером 23 июля. Во время разбирательства, прямо в отделе, задержанная неожиданно ударила рукой 38-летнего сотрудника полиции.

«После оказания медицинской помощи сотрудник полиции продолжил несение службы, – рассказали в ГУ МВД. – Материалы по факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции направлены в следственный отдел по Василеостровскому району главного следственного управления Следственного комитета России по Петербургу».

Видео по теме

share
print