«Зенит» обыграл «Транс» из Эстонии со счетом 3:1

Петербургский «Зенит» провел спарринг с эстонской командой «Нарва Транс» и выиграл 3:1. Голами за «Зенит» отличились Александр Бухаров, Максим Канунников и Виктор Файззулин. Эстонские соседи гол престижа забили с пенальти: 11-метровый в ворота Вячеслава Малафеева был назначен после игры Бруно Алвеша рукой в своей штрафной.

Зенит Россия – Транс Эстония – 3:1 (2:0)

Петербургский «Зенит» на своей базе в Удельном парке провел спарринг с эстонской командой «Нарва Транс» и выиграл 3:1. Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, голами за «Зенит» отличились Александр Бухаров, Максим Канунников и Виктор Файзулин. У гостей гол престижа с пенальти забил Виталий Гусев. 11-метровый в ворота Вячеслава Малафеева был назначен после игры Бруно Алвеша рукой в своей штрафной.

Зенит – Транс

В 2-х таймах товарищеской встречи тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выставил 2 разных состава. В первом тайме за «Зенит» играли: Жевнов, Чеминава, Терентьев, Телегин, Лумб, Анюков, Зырянов, Могилевец, Бухаров, Канунников, Джорджевич. Во втором тайме на поле вышли: Малафеев, Губочан, Ломбертс, Алвеш, Кришито, Денисов, Бухаров ,Файзулин, Семак, Быстров, Кержаков.