Новости

У топ-менеджера РЖД в Петербурге отобрали деньги, пистолет и «Кадиллак»

В Петербурге совершено нападение на замначальника ОАО «РЖД». 35-летнего руководителя ограбили на автомобильной парковке на набережной Обводного канала в Петербурге. Добычей преступников стали 30 тысяч рублей, 600 евро, травматический пистолет, 2 банковские карты, служебное удостоверение и разрешение на ношение оружия.

У замначальника ОАО «РЖД» в Петербурге угнали «Кадиллак». На заместителя начальника ОАО «РЖД» совершено дерзкое разбойное нападение. Как сообщает LifeNews, сегодня, 24 июля, в центре Петербурга на 35-летнего топ-менеджера предприятия РЖД напали на парковке на набережной Обводного канала в Петербурге. 3-е нападавших отобрали у замначальника РЖД травматический пистолет, кошелек с деньгами и угнали его автомобиль «Кадиллак». Добычей преступников стали 30 тысяч рублей, 600 евро, две банковские карты, служебное удостоверение и разрешение на ношение оружия.

Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение Александровской больницы с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом скулы. По факту возбуждено дело по статье «Разбой».

Видео по теме

share
print