Истории

СМИ: У РФС внезапно возникли сложности при подписании контракта с Капелло

У Российского футбольного союза РФС внезапно появились сложности при подписании контракта с итальянском тренером Фабио Капелло. Камнями преткновения стали несколько пунктов контракта, который, как сообщалось ранее, вроде бы уже был согласован. Между тем, хотя официально контракт еще не подписан, Капелло де-факто уже приступил к исполнению новых обязанностей, посетив 2 матча чемпионата России.

С контрактом Фабио Капелло появились сложности. Как сообщает «Советский спорт», контракт с потенциальным тренером сборной России Фабио Капелло пока не удается окончательно согласовать. Внезапно появились некие камни преткновения: по информации издания, ими стали несколько пунктов контракта. Позиция агентов Капелло и самого тренера по этим пунктам весьма жесткая. При этом о каких конкретно пунктах идет речь, пока не сообщается.

  • TASS_1058494.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540117.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1058499.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1237858.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540090.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540092.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Таким образом, презентация итальянского наставника, вероятно, состоится не в среду, 25 июля, как сообщалось ранее, а только в четверг, 26 июля. Кроме того, в штабе итальянского специалиста не будет российского тренера вратарей: Капелло настаивает на кандидатуре итальянца.

Между тем, хотя официально контракт еще не подписан, Капелло де-факто уже приступил к исполнению обязанностей тренера сборной России: на прошедших выходных он лично посетил 2 матча первого тура чемпионата России по футболу в Москве и Петербурге.

Видео: «МИР»

Видео по теме

share
print