Истории

Феофилактова беременна: от кого, гадают поклонники (фото)

Евгения Феофилактова беременна, сообщил ее законный муж Антон Гусев, фамилию которого она взяла после свадьбы. Но поклонники гадают, от кого беременна Женя Феофилактова? Высказывается вполне логичная мысль, что от собственного супруга. Но есть и другая, неофициальная, версия: от участника проекта Дом-2 Саши Задойнова, ушедшего с проекта в конце марта.

Феофилактова Беременна - июль 2012 года раскрыл истину

О том, что Женя Феофилактова ждет ребенка, начали говорить задолго до свадьбы с Антоном Гусевым, которую они сыграли 15 июня. Высказывалось предположение, что Феофилактова беременная решила выйти замуж, потому что у нее стал слишком заметен «животик». Именно этим объясняли то, что свадьба Феофилактовой и Гусева прошла через пару месяцев после начала отношений.

Феофилактова беременна от Задойнова?

Женя Феофилактова беременна и это факт – ее муж Антон Гусев уже подтвердил, что супруга ждет ребенка. Разумно предположить, что Феофилактова беременна от Антона. Однако в среде поклонников скандальной пары из проекта Дом-2 есть другая версия. На фанатских сайтах активно муссируется слух о том, что Феофилактова беременна от Задойнова, бывшего участника проекта.

Сашу Задойнова выгнали с проекта в конце марта 2012 года. Его выгнали за хулиганство, но сейчас говорят, что его выгнали из-за того, что Феофилактова беременна. Видео, показанное в программе Дом-2 на телеканале ТНТ, говорит о том, что Задойнов ударил стулом по голове другого участника проекта Павла Арбекова.

На деле же, утверждают поклонники проекта, Сашу Зайдонова прогнали за периметр, потому что он отказался признавать ребенка Феофилактовой своим. Женя узнала о беременности как раз тогда, когда встречалась с Сашей. Но так ли это, официально пока что никем не подтверждено.

  • IMG_4236.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4353.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4405.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4427.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4529.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4570.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4622.jpg

    Фото: ТНТ

Антон Гусев и Евгения Феофилактова сыграли свадьбу 15 июня 2012 года. На торжество пригласили лишь самых близких. Немногие участники проекта Дом-2 смогли побывать на женитьбе Феофилактовой и Гусева. Дело в том, что у Жени очень натянутые отношения с другими «домочадцами», потому ее свадьба проходила без особого шума.

share
print