Новости

В Петербурге возле Удельной открылся первый комиссионный гипермаркет

Первый европейский комиссионный гипермаркет «Сова» открылся в Выборгском районе Петербурга. Гипермаркет появился на Удельном проспекте недалеко от станции метро «Удельная». Продавцом в магазине может стать любой желающий – достаточно показать паспорт. Магазин рассчитан на 500 торговых точек. Кроме того, для пенсионеров предусмотрены бесплатные места.

В Петербурге открылся первый в городе комиссионный гипермаркет «Сова». Гипермаркет, в котором любой желающий может стать продавцом, открылся по адресу Удельный проспект, 17. В пресс-службе Выборгского района Петербурга говорят, что торговое место в гипермаркете за определенную сумму может получить любой человек, предъявивший паспорт.

В неделю, как сообщили в гипермаркете «Сова», предпринимателям придется платить 1400 рублей. Для пенсионеров предусмотрены специальные социальные места, которые предоставляются бесплатно. Гипермаркет рассчитан на 500 торговых мест. Кроме торгового места продавцу предоставят стеллажи и витрины для ценных товаров.

В день открытия гипермаркета магазин, по подсчетам «Совы», посетили 6 тысяч человек. В гипермаркете считают, что в последующие дни число покупателей снизится, но незначительно – ежедневная аудитория, по прогнозу работников «Совы», составит 5 тысяч человек. Магазин работает ежедневно с 10 часов утра до 20 часов вечера.

share
print