Новости

В Петербурге генеральный директор фирмы смял полицейские «Жигули»

В Петербурге водитель BMW серьезно повредил полицейские «Жигули». Инцидент произошел на нерегулируемом перекрестке Пионерской и Новоладожской улиц в Петроградском районе. Генеральный директор компании не уступил дорогу полицейскому ВАЗ-2115 и въехал в него, сильно покорежив. По счастью, никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

В Петербурге водитель иномарки совершил столкновение с полицейским автомобилем. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня, 19 июля, в Петербурге водитель автомобиля BMW, нарушив правила дорожного движения, совершил столкновение с полицейским автомобилем ВАЗ.

«Инцидент произошел в 13:10 на нерегулируемом перекрестке равнозначных улиц: Пионерская и Новоладожская, - рассказали в ГУ МВД. - Генеральный директор одной из петербургских фирм, управляя автомобилем BMW, не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем ВАЗ-2115, принадлежащим автохозяйству тыла ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти».

В результате ДТП пострадавших нет, однако служебный автомобиль полиции получил значительные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

Видео по теме

share
print