Новости

В Ленобласти садовод позвал 7-летнюю соседку посмотреть на котят, а сам показал кое-что другое

48-летний житель Ленобласти задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношение 7-летней девочки. Находясь на садовом участке, мужчина пригласил ребенка соседей к себе в гости, чтобы «поискать котят», после чего, по версии следствия, совершил мерзкое преступление. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношение 7-летней девочки. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ленобласти, мужчина задержан в рамках уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК – насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношение лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следователей, днем 15 июля 48-летний житель Ленобласти, находясь на своем садовом участке в садоводческом массиве в поселке Рахья Всеволожского района Ленобласти, пригласил 7-летнюю соседку к себе на участок, предложив поискать котят, а потом совершил в отношение нее насильственные действия сексуального характера. «В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу, - сообщили в Следственном комитете. – Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения».

Напомним, это не первый подобный случай за последние дни. Так, на прошлой неделе в Лужском районе Ленобласти был задержан пенсионер МВД по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношение 9-летней девочки. 16 июля по подозрению в аналогичном преступлении был задержан 63-летний садовод из Всеволожского района.

Видео по теме

share
print