Новости

В Петербурге молодые разбойники обчистили ювелирный магазин

В Петербурге двое неизвестных преступников ограбили ювелирный магазин сети «585», расположенный на Новочеркасском проспекте. Злоумышленники ворвались в магазин, разбили витрины и похитили 5 планшетов с украшениями. На вид грабителям 20-25 лет, однако лица их были скрыты масками. Сейчас полиция ведет поиск злоумышленников.

В Петербурге совершено разбойное нападение на ювелирный магазин сети «585». Двое неизвестных в масках ворвались в магазин на Новочеркасском проспекте в 20:19, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Уже в 20:25 в полицию поступило сообщение о нападении, однако преступников задержать не удалось.

Двое преступников в темных куртках, синих джинсах и масках влетели в магазин, разбили витрины тяжелыми предметами и похитили 4 планшета с кольцами и серьгами, а также один планшет с цепочками. Прихватив награбленное, злоумышленники скрылись. А оперативному дежурному частного охранного предприятия пришлось вызывать полицию.

Очевидцы говорят, что участникам разбойного нападения на вид 20-25 лет, однако опознать нападавших вряд ли удастся – их лица были хорошо скрыты масками. Сумма ущерба, нанесенного злоумышленниками магазину, сейчас устанавливается.
 

share
print