Истории

Фабио Капелло вылетел в Москву на последние переговоры с РФС

Итальянский тренер Фабио Капелло вылетел в Москву на окончательные переговоры с РФС. Итальянская пресса сообщает, что Капелло направился в Россию вместе с сыном Пьерфилиппо. В ближайшие дни итальянский специалист должен подписать контракт с Российским футбольным союзом. После улаживания формальностей Капелло станет тренером сборной.

В Москву прибыл итальянский тренер Фабио Капелло. Итальянский специалист вылетел на переговоры с РФС вместе со своим сыном Пьерфилиппо, сообщают итальянские СМИ. Как ожидается, в ближайшие дни Капелло поставит свою подпись под контрактом с Российским футбольным союзом.

  • TASS_1058494.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540117.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1058499.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1237858.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540090.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540092.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Капелло намерен уладить с РФС все формальности, подписать контракт, после чего он станет главным тренером российской сборной по футболу. Итальянский специалист будет работать тренером сборной до конца чемпионата мира 2014 в Бразилии. Сам Капелло уже не раз говорил, что заинтересован в работе со сборной России по футболу.

Место главного тренера сборной освободилось после ухода Дика Адвоката. Голландский специалист покинул сборную после Евро 2012 и отправился работать в клуб ПСВ. Сборная России под руководством Адвоката не смогла пройти в плей-офф Евро 2012, заняв 3-е место в группе. 

Видео: МТРК «Мир»

share
print