Новости

На вокзале Владивостока прогремел взрыв

Во Владивостоке вечером во вторник, 17 июля, прогремел взрыв на железнодорожном вокзале. К месту происшествия стянуты машины «скорой помощи», однако информации о пострадавших пока не поступало. Известно, что незадолго до взрыва на вокзале нашли бесхозную сумку. С вокзала эвакуировали 300 человек.

Во Владивостоке прогремел взрыв на вокзале – взрывотехники уничтожили подозрительную сумку, обнаруженную на территории. По информации местных СМИ, в результате происшествия никто не пострадал, но на месте сейчас находится несколько машин «скорой помощи», а также пожарные.

На вокзале нашли бесхозную сумку, которую начали проверять взрывотехники ФСБ, с места происшествия эвакуировали 300 человек. После того, как собака обследовала сумку, кинологи решили уничтожить ее. В настоящее время оцепление на вокзале Владивостока снято, а движение поездов восстановлено. Сейчас вокзал работает в обычном режиме.

Внутри сумки оказались простые вещи, а собака, скорее всего, среагировала на промасленную тряпку, передает PrimaMedia. Впрочем, очевидцы утверждают, что взрыв был «очень громкий».
 

share
print