Новости

В Архангельске мать выбросила 7-летнего сына с балкона

В Архангельске 41-летняя женщина выбросила своего 7-летнего сына с 5-го этажа, а после прыгнула сама. Страшная трагедия разыгралась в минувшее воскресенье, 15 июля. Мать и ее ребенка с различными травмами госпитализировали. Что стало причиной происшествия, сейчас выясняют сотрудники Следственного комитета по Архангельской области.

В Архангельской области мать выкинула маленького сына с 5-го этажа, а после сама выбросилась с балкона. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СКР по Архангельской области инцидент произошел в минувшее воскресенье, 15 июля, в самом центре Архангельска.

В результате происшествия 41-летняя женщина и ее 7-летний сын получили травмы различной степени тяжести. Оба пострадавших сейчас находятся в больнице. После случившегося возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего ребенка. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства разыгравшейся трагедии.

Ранее подобный инцидент произошел в Подмосковье. Мать выбросила своих детей из окна, а после спустилась вниз и, как ни в чем не бывало, сказала, что ей плохо. Трагедия вызвала широкий общественный резонанс.

Видео: «Первый канал»

share
print