Партнерский материал

Первая летняя свадебная выставка «Сочиняй Мечты»

22 июля 2012 года в ресторане «Fusion», состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – первая летняя свадебная выставка «Сочиняй Мечты». На которой молодые пары, которые свяжут себя узами брака в осенне-зимний период и те, кто только думает связать свою жизнь друг с другом - смогут воспользоваться услугами профессионалов и узнать тонкости свадебной индустрии.

 

Подготовка к свадьбе требует немалых затрат времени, сил и финансов. Продумать проведение торжества до самых мелочей,  найти все самое лучшее и избежать лишних трат – Вам поможет свадебное агентство  «Сладкая Жизнь».

Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 22 июля в ресторане «Fusion», чтобы помочь во всех деталях подготовки торжества и многих других вещей, о которых Вы даже не задумывались.
На выставке  «Сочиняй Мечты» Вы сможете заказать и приобрести свадебные товары и услуги по «сладким» ценам - со скидками от 10 до 70%.

Благодаря этой выставке подготовка к свадьбе в осенне-зимний период станет для вас настоящим праздником. На сцене для Вас будут всё мероприятие выступать артисты оригинальных жанров  и другие представители шоу-индустрии. Также Вы сможете увидеть в работе профессиональных ведущих свадебных торжеств.
Помимо артистов Вашему вниманию будет предоставлена яркая шоу-программа:
- угощения всем гостям;
- дегустация свадебного торта и сладостей;
- фотозона - все фотографии, сделанные на выставке лично с Вами, будут скачаны Вам на флэш-карту или диск (соответственно, захватите с собой информационный-носитель);

- бесплатные мастер-классы  - пробный макияж и прическа, маникюр, постановке свадебного танца;

- имидж-консультации;
- многочисленные РОЗЫГРЫШИ - каждый час будет проходить розыгрыш призов, предоставленных участниками выставки «Сочиняй Мечты». Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями свадебного путешествия, свадебных и вечерних платьев, номера в отеле и других не менее приятных сюрпризов;
- многое другое…

Если Вы готовитесь к важному событию в Вашей жизни, свадьбе —   загляните в ресторан «Fusion» (ст.м. Технологический институт, ул. 2-я Красноармейская , д.6), 22 июля и доверьте подготовку и организацию профессионалам — и тогда о хлопотах у Вас останутся только приятные воспоминания.

Ждем Вас с 11:00 – 19:00, 22 июля в ресторане «Fusion».
Вход бесплатный.

 

Болееподробную информацию про выставку, Вы можете получить здесь:
http://sladkaya-zhizn.ru
http://vk.com/weddingshowexhibition

share
print