Истории

Джип смял «Жигули» на Московском проспекте в Петербурге

В Московском районе Петербурга серьезное ДТП. Сегодня утром, 12 июля, там столкнулись несколько автомобилей, больше всего пострадали джип и ВАЗ. По словам очевидцев, внедорожник врезался в «Жигули» на огромной скорости, после чего сам перевернулся и следующие 200 м проехал на крыше. Водитель «Жигулей» в реанимации. Водителю джипа хоть бы что.

Серьезное ДТП произошло в Петербурге сегодня утром, 12 июля: в Московском районе столкнулись сразу 5 машин, есть пострадавшие. Крупная авария произошла рано утром, в 06:39, на пересечении Московского проспекта и улицы Гастелло.

Джип на огромной скорости врезался в автомобиль ВАЗ. От удара внедорожник перевернулся, и в таком положении машину протащило еще на 200 м вперед. Водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы в ДТП, его увезли в реанимацию. Хозяин внедорожника серьезно не пострадал. Сразу после происшествия он самостоятельно выбрался из перевернувшейся машины через окно. При этом в ДТП пострадало еще несколько автомобилей. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить детали и причины происшествия. 

Видео: канал «Санкт-Петербург» - topspb.tv

Видео по теме

share
print