Новости

В Петербурге горец искорежил авто водителю, который его не пропустил

На Васильевском острове уроженец Дагестана повредил автомобиль водителю, который его не пропустил, и был задержан вневедомственной охраной. Оказалось, в ходе конфликта с водителем автомобиля Citroen C5, 29-летний мужчина ударил кулаком по крыше и капоту автомобиля, нанеся машине повреждения. Задержанный доставлен в 30 отдел полиции. По факту проводится проверка.

В Петербурге задержан уроженец Дагестана, который повредил автомобиль водителю, не пропустившему его на пешеходном переходе. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, приезжий из Дагестана бурно отреагировал на нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Citroen C5.

Вчера, 10 июля, в 15:00 нарядом группы задержания УВО у дома 32 по улице Железноводской в Василеостровском районе Петербурга был задержан уроженец Дагестана, мужчина 1983 года рождения. В ходе конфликта с водителем автомобиля он нанес вмятину на капоте автомашины Citroen C5. Конфликт произошел из-за того, что водитель авто не пропустил пешехода. В результате дагестанец ударил кулаком по крыше и капоту автомобиля.

Машина получила небольшие повреждения, ущерб предстоит оценить. Задержанный доставлен в 30 отдел полиции. По факту проводится проверка.

share
print