Новости

Преступники в масках и с топорами устроили разбойное нападение ради 10 тысяч рублей

Громкое разбойное нападение, которое вчера, 10 июля, произошло в центре Петербурга, злоумышленники совершили ради 10 тысяч рублей. По крайней мере, о такой смехотворной сумме сотрудникам правоохранительных органов заявили сами пострадавшие. В деталях этого странного преступления предстоит разобраться следователям.

В Петербурге трое злоумышленников в масках и с топорами устроили разбойное нападение ради 10 тысяч рублей. Как сообщили в правоохранительных органах, в разбойном нападении, которое произошло вчера на Гражданской улице в центре Петербурга, участвовали трое злоумышленников. Нападение произошло вчера, 10 июля, около 13:00 во дворе дома 14 по Гражданской улице в Адмиралтейском районе Петербурга.

Трое неизвестных преступников в масках разбили стекла в автомобиле BMW X5, где находились двое братьев-бизнесменов. Преступники пристегнули мужчин наручниками к рулю, после чего похитили у них сумку с 10 тысячами рублей. При этом нападавшие были вооружены топорами, которыми угрожали потерпевшим.

После ограбления нападавшие скрылись на автомобиле Mitsubishi Lancer. О преступлении сообщили очевидцы в 13:03. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место преступления, изъяли два топора

Видео по теме

share
print