Партнерский материал

Летняя Стартап Школа SumIT

20 июля венчурный фонд EspritoVentures и Национальный Исследовательский Университет ИТМО запускают проект под названием «Открытая Стартап Школа SumIT». Проект будет работать на протяжении 6 недель с 20 июля по 31 августа.

В рамках SumITучастники в течение 6 недель будут ставить эксперименты и опыты на своих проектах, бизнесе или идеях под надзором экспертов, менторов и профессионалов с мировыми именами. По итогам выпускники Стартап Школы  смогут получить как минимум готовую к монетизации бизнес-модель, как максимум – линию инвестиций от стартап-акселератора iDealMachine, бизнес-ангелов и венчурных фондов.

 

В Летнюю Стартап Школу попадают как уже работающие стартапы, так и начинающие команды, и в течение 6 недель проходят образовательный курс по превращению идеи в бизнес-модель, а так же перенимают накопленный опыт и знания у профессионалов сферы IT, менторов, инвесторов и представителей венчурных фондов.

 

Кроме того, Стартап Школа SumIT– уникальная платформа с коворкинг-местами и великолепная площадка для эффективного взаимодействия с единомышленниками. Стоит отметить, что SumIT– международная лаборатория, среди участников есть зарубежные команды, эксперты и менторы. 

share
print