Истории

Свадьба Бузовой и Тарасова: Олю заставят рожать (фото и видео)

Свадьба Бузовой и Тарасова прошла 26 июня 2012 года, но страсти вокруг звездной пары не утихают до сих пор. Теперь главной новостью стала даже не сама свадьба Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, а то, что Бузова беременна. Сейчас молодожены и их родственники делают заявления, которые говорят о том, что Ольга Бузова беременна от мужа.

Бузова - свадьба

Свадьба Бузовой и Тарасова состоялась на корабле. Ольга Бузова вышла замуж за российского футболиста Дмитрия Тарасова. Игрок «Локомотива» Тарасов и Бузова, свадьба которых прошла 26 июня, познакомились несколько лет назад. О помолвке объявили давно, но, ожидалось, что свадьба Бузовой и Тарасова на корабле пройдет в июле.

Пара поспешила со свадьбой, как утверждают российские СМИ, из-за того, что Ольга Бузова беременна от своего теперь уже законного мужа. И Ольга Бузова вышла замуж за футболиста ранее намеченного срока из-за того, что у нее начал округляться животик. Тарасов и Бузова очень надеются, что у них будет много детей.

Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова

Как заявил Дмитрий Тарасов, он хочет, чтобы Ольга Бузова сидела дома и растила детей. По словам футболиста, он мечтает о том, чтобы у них с Олей было 3 малыша. Причем затягивать с первенцем игрок «Локомотива» не планирует. Ждет внуков и мама Ольги Бузовой. Мама телеведущей уверена, что беременность Ольги Бузовой – это серьезный шаг и для нее самой.

Какая жизнь ждет Ольгу Бузову после свадьбы? Телеведущая попробует совмещать и воспитание детей, и заботу о муже, и работу на ТВ. И хочется пожелать Ольге удачи, потому что она хочет взвалить на себя крайне тяжелую ношу. Кстати, не исключен вариант, что Дмитрия Тарасова позовут в зарубежный клуб, тогда Ольге придется уехать из России. Но она готова.

Свадьба Бузовой и Тарасова - фото и видео

26 июня 2012 года состоялась свадьба Бузовой и Тарасова. Видео из ЗАГСа найти практически невозможно – в ЗАГС пригласили только близких родственников, а вот уже на корабле парочка разгулялась. Видео свадьбы Ольги Бузовой доступно по этой и этой ссылкам.

  • 0_3c966_a4cd7b3f_orig_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 4fdb25fb9aef_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 11_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 12_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 194a3870afbf_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 495_1134_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 20100320-yudashkin-5_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 215733512_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

Видео - свадебный танец Бузовой и Тарасова

share
print