Новости

Неадекватный водитель «девятки» всю ночь нарезал круги по полю, а потом сгорел вместе с машиной

Мужчина на «девятке» посреди ночи заехал на поле близ деревни в Гатчинском районе Ленобласти и стал хаотично гонять туда-сюда. Наутро оказалось, что мужчина в итоге сгорел вместе со своим автомобилем. Как это могло произойти, разберутся сотрудники правоохранительных органов. Ведется доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

В Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела обгоревшего мужчины в автомобиле. Как сообщили в следственном управлении следственного комитета по Ленобласти, 29 июня в поле поселка Тайцы Гатчинского района было обнаружено тело сильно обгоревшего мужчины, находящегося в обгоревшем автомобиле марки ВАЗ-21099.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено. Однако следователям со слов очевидцев уже известно, что в ночь с 28 на 29 июня некий мужчина на автомобиле ВАЗ-21099 хаотично гонял по полю в поселке Тайцы Гатчинского района Ленобласти. Очевидно, обнаруженный труп принадлежит именно ему. Впрочем, действительно ли мужчина находился за рулем, или же его повозили по полю, а потом убили и сожгли, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, в том числе причин возгорания, - добавили в следственном комитете. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Видео по теме

share
print