Новости

Неадекватный житель Купчино разгуливал по улицам в чем мать родила (видео)

Во Фрунзенском районе Петербурга обнаружен мужчина, гуляющий по улицам голышом. Судя по странному поведению, житель Купчино, снятый на выложенном в Youtube видео, находился под воздействием бутирата или других психотропных веществ. Между тем, полицейских странный мужчина, судя по всему, не заинтересовал: сообщений о задержании подобного субъекта в последние дни не поступало.

В Купчино объявился любитель погулять по улице нагишом. Странного мужчину засняли жители Фрунзенского района Петербурга – и выложили видео на Youtube. Судя по видео, городской нудист либо был не в себе, либо находился под воздействием препаратов.

Совершено голый мужчина с признаками употребления бутирата одиноко бродил по Фрунзенскому району Петербурга солнечным летним днем. Его и запечатлел на видео пользователь Youtube TheYourboyfriendz. Очевидец, заметивший странного мужчину, попытался перемолвиться с нудистом, однако тот только повторял: «Все хорошо». А в ответ на обвинения в употреблении бутирата мужчина заявил: «Я не курю».

share
print