Истории

Бузова вышла замуж, но куда уехал от нее муж?

Звезда «Дома 2» Ольга Бузова вышла замуж 26.06.2012. Бузова вышла замуж на футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Свадьбу Бузовой и Тарасова отыграли на корабле. Все было пафосно и красиво. Журналисты пишут, что Ольга Бузова беременна, поэтому она вышла замуж за Тарасова. Фото и видео свадьбы Бузовой держится в большом секрете, но вчера съемку показал канал ТНТ, обещают повтор.

Бузова вышла замуж

Ольга Бузова вышла замуж. Довольно неожиданно. Хотя роман Бузовой и Тарасова не был таким уж коротким, звезда «Дома 2» и футболист встречались почти год. Ольга Бузова впервые вышла замуж, чего нельзя сказать о Дмитрии Тарасове. Для него Ольга Бузова - вторая жена. 

Свадьба Бузовой и Тарасова

Официальная часть свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошла в Грибоедовском ЗАГСе. Будущие супруги не стали приглашать на церемонию телеканалы, журналистов. Были только самые близкие люди. А вот на корабль, где, собственно, и сыграли свадьбу Бузова и Тарасов пригласили уже многих друзей и коллег, в том числе из «Дома 2».  Всего было не менее 70 человек. Развлекали Бузову, Тарасова и гостей Гавриил Гордеев и Олег Верещагин из Comedy Club, экс-участник «Дома 2» Глеб Клубничка, певец  Доминик Джокер, рэпер Тарас T-Killah. 

Бузова беременна

СМИ пишут, что Ольга Бузова беременна от Дмитрия Тарасова, поэтому она вышла за него замуж. На каком именно месяце беременности Бузова - не сообщается. Более того, нет и фото, на которых было бы видно, что Бузова беременна. Довольно скоро после свадьбы Бузова и Тарасов расстались. Конечно, не надолго! Ведь Тарасов футболист и ему нужно регулярно ездить на спортивные сборы. Именно поэтому медовый месяц не состоялся сразу после свадьбы. Бузова и Тарасов его отложили до зимы. 

Свадьба Бузовой, фото, видео

Даже на корабль, где было много гостей, не были приглашены тележурналисты. Видео и фото свадьбы Бузовой и Тарасова, конечно, попали в интернет - папарацци снимали ее скрыто. Однако телеканал ТНТ показал 2 июня видео со свадьбы Бузовой и Тарасова. Для тех поклонников Бузовой и Тарасова, кто не смог посмотреть, обещали повторить.  

  • 0_3c966_a4cd7b3f_orig_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 4fdb25fb9aef_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 11_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 12_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 194a3870afbf_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 495_1134_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 20100320-yudashkin-5_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 215733512_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

В честь свадьбы Бузовой и Тарасова их поклонники сдеали видео-подарок молодоженам. 

share
print