Новости

В Смольном решили поменять батареи за 655 тысяч рублей

Ничто не вечно: в Смольном пришло время менять не только вице-губернаторов, но и батареи. Администрация губернатора Петербурга объявила конкурс на выполнение работ по ремонту системы отопления комплекса правительственных зданий Смольного. Начальная цена контракта на проведение работ составляет 655 тысяч рублей.

В Смольном поменяют радиаторы отопления за 655 тысяч рублей. Старые радиаторы отопления демонтируют и установят новые. Соответствующая информация размещена на сайте Госзаказа.

Администрация губернатора Петербурга объявила конкурс на выполнение работ по ремонту системы отопления комплекса правительственных зданий Смольного. Ремонт батарей отопления будет проводиться в корпусе по адресу Смольный проезд, 1б, где располагается Союз промышленников и предпринимателей Петербурга.

Предполагается, что в ходе работ будут демонтированы 100 старых радиаторов отопления весом до 80 кг и установлено 53 новых, биметаллических, состоящих из восьми секций, для центральных систем отопления со сверхагрессивным теплоносителем. Также будут заменены трубы водоснабжения. Начальная цена контракта на проведение работ составляет 655 624 рубля.

share
print