Новости

В Москве антифашисты забросали националистов файерами

В Москве задержаны 6 участников движения «Антифа». Молодых людей (среди них двое несовершеннолетних) задержали после стычки, произошедшей возле клуба на Звенигородском шоссе. Участники движения «Антифа» несколько раз выстрелили в молодых парней, придерживающихся националистических взглядов.

В Москве задержаны участники движения «Антифа», напавшие на националистов. На парней, которые придерживаются националистических взглядов, «Антифа» напали возле клуба «Баррикада» на Звенигородском шоссе. О стычке националистов с антифашистами сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Антифашисты поджидали националистов возле клуба. Как говорят в полиции, возле клуба стояли 6 участников движения «Антифа». Когда националисты вышли из помещения клуба, на них напали. В ГУ МВД по Москве сообщили, что в молодых людей националистических взглядов несколько раз выстрелили из травматического пистолета, а также в их сторону бросили файеры.

В результате случившегося началась потасовка между антифашистами и националистами. Полицейским удалось задержать лишь 6 участников движения «Антифа».

share
print