Истории

Бузова вышла замуж, потому что беременна от Тарасова (фото)

Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова, потому что беременна. О том, что Бузова беременна, начали говорить после того, как невеста перенесла свадьбу на месяц. Ожидалось, что Бузова выйдет замуж за Тарасова в июле. Однако прошла свадьба Бузовой 26 июня 2012. Дата свадьбы была перенесена из-за того, что ведущая проекта «Дом 2» находится на третьем месяце беременности.

Свадьба Бузовой и Тарасова на корабле

Телеведущая Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова 26 июня 2012 года. В Грибоедовский ЗАГС в этот день пришли лишь самые близкие. Кроме родственников со стороны жениха и невесты в ЗАГС 26 июня никого не пригласили. Да и свадьба Бузовой на корабле собрала лишь 70 человек.

Ольга Бузова вышла замуж 26 июня

О том, что Ольга Бузова выходит замуж, стало известно несколько месяцев назад. Но и поклонники, и журналисты ожидали, что свадьба ведущей «Дом 2» пройдет в июле, однако получилось так, что намного раньше Бузова вышла замуж. Дата свадьбы перенесена на месяц, потому что Ольга Бузова беременна, утверждают сейчас российские СМИ (фото беременной Ольги, впрочем, ни одно издание не приводит).

  • 0_3c966_a4cd7b3f_orig_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 4fdb25fb9aef_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 11_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 12_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 194a3870afbf_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 495_1134_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 20100320-yudashkin-5_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

  • 215733512_copy1.jpg

    Фото buzovaolga.ru

Бузова беременна

Бузова беременна, она находится на третьем месяце беременности, пишут российские таблоиды. Из-за того, что у Бузовой начал серьезно округляться животик, она решила выйти замуж пораньше. Но так ли это, мы узнаем не раньше чем через полгода – как ожидается, Ольга Бузова родит ближе к Новому году.

Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова (видео доступно по этой ссылке) получилась просто шикарной. Чтобы отпраздновать торжество, молодожены сняли шикарный теплоход. И отмечалась свадьба на корабле, но в компании лишь самых близких. Бузова не стала закатывать огромную свадьбу, как мечтала об этом раньше.

Ранее сообщалось, что свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова обойдется примерно в 2 млн рублей. На каждого гостя пришлось потратить не меньше 7 тысяч рублей – во столько обошлись дорогие угощения, выдержанные алкогольные напитки (вина 20-летней выдержки, например). Самое красивое, что произошло, пока молодожены плыли на корабле, это сюрприз, который Тарасов сделал Бузовой. На одном из мостов, под которым шел теплоход, футболист красными буквами выложил фразу «Оля, я тебя люблю».

Фанаты Ольги Бузовой приготовили к ее свадьбе видео-подарок. А недоброжелатели, типа Рустама Солнцева, хоть и обещали устроить Бузовой пакость к торжеству, так ничего и не сделали.

share
print