Истории

Виктория Боня в Пусть говорят показала дочь (смотреть)

Виктория Боня в Пусть говорят Андрея Малахова показала, как выглядит ее дочь. Бывшая участница проекта Дом-2 не стала приезжать в Москву ради съемок, наоборот – к Боне приехал сам Малахов, который привез ей подарки, российские журналы и кефир, который пообещал ей через твиттер. Виктория Боня родила дочь в марте, но лишь сейчас дала первое интервью после родов.

Виктория Боня в Пусть говорят

Боня после родов в марте 2012 года лишь сейчас согласилась дать интервью журналистам. И появилась бывшая звезда проекта «Дом-2» не где попало, а в Пусть говорят. Виктория Боня согласилась поговорить со своим давним другом Андреем Малаховым, но до самого выхода программы переживала, что «Первый канал» покажет недостоверную информацию.

Виктория Боня родила дочь в марте 2012 года. Девочку наградили роскошным именем - Анджелина Летиция. Все долго гадали, кто же отец ребенка. Виктория Боня родила от миллиардера Алекса Смерфита, который открыл в России сеть кондитерских, а сам живет в Монако. Виктория Боня после родов также живет в замке Алекса в Монако. Виктория Боня родила девочку 17 марта, но лишь через три месяца согласилась дать интервью Малахову.

Виктория Боня родила дочь (фото)

  • q1.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q2.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q3.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q4.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q5.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q6.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q7.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • q8.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

Боня - Дом-3 (Пусть говорят)

В Пусть говорят Боня (смотреть ниже) предстает совершенно другой женщиной. Это уже не та скандальная девица, которая приехала в Москву из Краснокаменска Читинской области. В интервью Андрею Малахову Боня рассказывает о своем прошлом, о «Доме-2» («Мне стыдно», - признает Виктория), о своем возлюбленном и возможной женитьбе. Штамп в паспорте для нее, кстати, не особо важен. Программа о Виктории Бони получила название «Дом-3».

Боня в Пусть говорят - смотреть

Видео: "Первый канал"

share
print