Новости

Следователи заинтересовались причинами смерти петербургского комментатора Алексея Наливайко

Следователи проводят проверку по факту смерти петербургского баскетбольного комментатора Алексея Наливайко, который скончался в начале июня. По предварительным данным, смерть известного журналиста наступила от острой коронарной недостаточности. Однако следователи хотят проверить, так ли это.

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту смерти спортивного комментатора. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Петербургу, следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения 9 июня в квартире одного из домов на Васильевском острове в Петербурге тела 51-летнего Алексея Наливайко.

Тело спортивного комментатора без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено в квартире 7 дома 45 по Малому проспекту В.О. В Следственном комитете отметили, что по предварительным данным смерть журналиста наступила от острой коронарной недостаточности. Однако по факту смерти начата доследственная проверка. «По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в ведомстве.

Известный петербургский спортивный журналист, баскетбольный комментатор Алексей Наливайко скончался в Петербурге 9 июня. 13 июня он был похоронен.

share
print