Истории

Свадьба Феофилактовой и Гусева: появилось видео в хорошем качестве

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева из проекта «Дом-2» прошла почти неделю назад, но интерес поклонников к событию до сих пор не угас. Наконец в интернете появилось видео, на котором свадьба Евгении Феофилактовой и Антона Гусева запечатлена в хорошем качестве.

«Дом-2»: Свадьба Феофилактовой в ресторане

Почти неделю назад в Москве прошла свадьба Жени и Антона из проекта «Дом-2». Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева проходила в одном из московских ресторанов в минувшую пятницу, 15 июня. На свадьбу собрались многие друзья и поклонники пары, однако родителей звать не стали.

«Дом-2»: Свадьба Жени и Антона - родители

Лишь сейчас Евгения Феофилактова объяснила, что для родителей будет вторая свадьба Жени и Антона («Дом-2» отдыхает). На вторую свадьбу, как говорит Феофилактова (по паспорту она, правда, уже Евгения Гусева), не пригласят ни журналистов, ни шумных участников проекта «Дом-2». Это будет торжество в тихом семейном кругу, обещает Женя Феофилактова. На первую свадьбу родители Антона подарили молодым ключи от квартиры в Москве.

  • IMG_4236.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4353.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4405.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4427.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4529.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4570.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4622.jpg

    Фото: ТНТ

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева – видео в хорошем качестве

Свадьба Антона и Жени Феофилактовой последние дни широко обсуждается в интернете. Главная проблема, с которой столкнулись поклонники Феофилактовой и Гусева, это отсутствие видео со свадьбы в хорошем качестве: отсутствовало видео в ресторане и видео в ЗАГСе. Сейчас же на сайте YouTube наконец появился ролик, который можно посмотреть в высоком разрешении. На нем прекрасно видно всех, кто пришел на свадьбу Феофилактовой и Гусева, и даже платье Жени можно рассмотреть во всех подробностях.

Женя Феофилактова выходит замуж – такая новость облетела СМИ в начале мая 2012 года. Антон Гусев «ВКонтакте» написал, что сделал своей возлюбленной предложение, а она согласилась. Женя Феофилактова вышла замуж 15 июня, почти сразу она написала «ВКонтакте», что женой быть «оч круто». А после, как сообщается, пара собралась отправиться в свадебное путешествие.

В прессе активно обсуждают слух, что Феофилактова беременна. Так ли это, неясно. Но иначе как спешной свадьбу Феофилактовой и Антона Гусева и не назовешь – они поженились через пару месяцев после знакомства. Другой факт, который указывает на беременность – на свадьбе Женя Феофилактова не выпила ни капли спиртного.
 

share
print