Истории

Свадьба Феофилактовой из «Дом-2»: сколько она на ней заработала?

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева из проекта «Дом-2» хоть и была 15 июня, но даже спустя несколько дней остается одной из главных тем российских СМИ. Сейчас журналисты обсуждают, сколько же денег принесла свадьба Антона Гусева на самой скандальной участнице «Дом-2». Кажется, счет уже давно перевалил за десятки тысяч долларов.

«Дом-2»: свадьба Жени и Антона

Женя Феофилактова, свадьба которой прошла 15 июня, пребывает на седьмом небе от счастья. Женя Феофилактова «ВКонтакте» написала, что женой, оказывается, «быть оч круто». Антон Гусев «ВКонтакте» немногословен: выложив несколько фото свадьбы Жени Феофилактовой, молодой человек написал, что, если есть мечта, то ее нужно оберегать и добиваться. «Женат. Счастлив. Люблю», - трогательно пишет Антон Гусев «ВКонтакте».

Сейчас журналисты российских СМИ обсуждают, сколько же заработает пара на своей свадьбе. Если раньше участники получали 22 тысячи, то теперь в их карманах – уже по 32-34 тысячи. А каждая новая скандальная новость приносит дополнительные гонорары. Упоминания свадьбы, нового платья Жени, свадебное путешествие – все это делает Феофилактову одной из самых богатых участниц проекта. Потому что, как заверяют СМИ, даже в простые месяцы с обычными скандалами звезды «Дом-2» могут заработать десятки тысяч долларов.

  • IMG_4236.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4353.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4405.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4427.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4529.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4570.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4622.jpg

    Фото: ТНТ

Свадьба Антона Гусева и Жени Феофилактовой прошла в Москве, а после они отправились в медовый месяц. Свадьба Феофилактовой, а также все, что ей предшествовало, привели к различным слухам и сплетням. Самый популярный слух - Женя Феофилактова беременна. Говорят, что именно из-за беременности Женя Феофилактова выходит замуж.

Другая сплетня сводится к тому, что свадьба Феофилактовой из «Дом- 2» состоялась через пару месяцев после того, как Антон начал с ней встречаться. Свадьба Антона Гусева и Жени Феофилактовой привела к критике пары со стороны других участников проекта. Но на торжество, проходившее в ресторане Москвы, кажется, пришли все участники.

После того, как закончилась свадьба, Женя Феофилактова и Антон Гусев решили, что поедут в медовый месяц. Феофилактова собирается отдыхать с мужем на Мальдивах. Не исключено, правда, что отдых с любимым человеком придется прервать. Дело в том, что у Антона сессия, так что особо-то и не отдохнешь.

Женя Феофилактова - свадьба (видео)

Между тем, пока молодые отдыхают и наслаждаются друг другом, на сайте YouTube появилось несколько записей, на которых запечатлена свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева. Видео в хорошем качестве найти практически нереально. Но хватает роликов, из которых понятно, как проходила свадьба Жени Феофилактовой. Видео доступно по этой ссылке. А самым популярным запросом в поисковых системах по этой теме считается «Свадьба Жени Феофилактовой и Антона видео в ресторане». И интерес к происходящему не угасает до сих пор.

share
print