Новости

В ЦПКиО собак учат цирковым трюкам

В ЦПКиО на площадке Эстрадного театра открылся фестиваль любительской цирковой, трюковой и сценической дрессировки собак "Свет белых ночей". На нем выступают цирковые артисты и рядовые любители собак. Любой желающий может продемонстрировать умения своего питомца публике.

В Петербурге открылся третий фестиваль любительской цирковой, трюковой и сценической дрессировки собак "Свет белых ночей". На нем выступают цирковые артисты и рядовые собаководы. Фестиваль проходит в ЦПКиО на площадке Эстрадного театра. Перед гостями выступит студия "Ол-Ла", цирковая труппа "Агитбригада Каштанка", члены клуба "Юный собаковод" закрытой школы-интерната №67 Пушкина, циркачка Дарья Войницкая и другие. 

Любой гость фестиваля вместе со своим питомцем может выступить на сцене. А для тех, чьи питомцы еще только изучают азы циркового искусства, организуют мастер-класс. Организаторы фестиваля обещают, что научат, как "с помощью желания, терпения, понимания и любви из любого неуча сделать замечательную собаку". 

Добавим, в этом году на фестивале впервые вручат премию "Корреспондент и собака". За не будут бороться журналисты, которые придут в ЦПКиО вместе со своим питомцем. Прошлый фестиваль "Свет белых ночей" прошел в Ольгино. 

share
print