Новости

Школьники сдают ЕГЭ по обществознанию и ищут ответы 13 июня

В среду, 13 июня, российские выпускники сдают два ЕГЭ: по физике и по обществознанию. Обществознание по всей стране сдают порядка 500 тысяч человек, еще около 220 тысяч – физику. Экзамены стартовали (или еще стартуют) во всех регионах в 10 часов утра. Сейчас ЕГЭ по обществознанию 2012 уже сдает Дальний Восток. Каждый экзамен длится 3,5 часа.

Во всех регионах России в среду, 13 июня, в 10 часов утра начнутся ЕГЭ по обществознанию и ЕГЭ по физике. Первый предмет сдает более 500 тысяч выпускников школ, на физику записались 220 тысяч человек. Эти предметы остаются самыми популярными предметами по выбору.

Несмотря на то, что мобильные телефоны запрещены во время экзамена, школьники все же умудряются выходить в сеть, чтобы узнать ответы на ответы на ЕГЭ по обществознанию 2012 года.

На то, что выпускники пользуются мобильниками, указывает возросшее количество запросов в поисковых системах. Выпускники ищут: ЕГЭ по обществознанию ответы 13 июня, ЕГЭ по физике ответы 13 июня, ЕГЭ по обществознанию 2012 досрочный с ответами. Также популярны запросы ЕГЭ по обществознанию 2012 ответы Дальний Восток, ЕГЭ по физике 2012 онлайн с решениями.

Выпускникам стоит опасаться того, что на сайтах, где публикуются ответы, часто сидят мошенники. Обычно ответы на ЕГЭ по физике или обществознанию публикуют на форумах, а также в группах «ВКонтакте». Школьникам ответы предлагают купить, но в итоге часто можно остаться с носом: и без денег, и без ответов.

Пора ЕГЭ 2012 в России началась 28 мая, в тот день выпускники российских школ сдавали экзамены по биологии, истории и информатике.

Видео: "Первый канал"

share
print