Новости

Автобусы меняют маршруты из-за празднования Дня России

В Петербурге начинаются праздничные мероприятия, посвященные дню России. В центре города состоится автопробег военно-исторической техники, в Приморском районе - полумарафон для всех желающих. Из-за мероприятий городские автобусы меняют схему движения.

 

Петербург начинает отмечать День России. Сразу же несколько мероприятий на разный вкус пройдут сегодня, 12 июня. В полдень на Невском начнется автопробег военно-исторической техники. Колонна автомобилей пройдет от площади Восстания до Дворцовой. Из-за этого меняются маршруты городского общественного транспорта. 

Автобусы 15 и 74 от улицы Некрасова до Жуковского пойдут по Лиговскому проспекту. По аналогичному маршруту идут троллейбусы №№ 3, 8 и 15. Автобус 46 будет объезжать Марсово поле по Мойке от Пантелеймоновского моста до Лебяжьей канавки.

Добавим, после автопробега по Невскому праздничные мероприятия начнутся в Приморском парке. Там организуют выставку вооружения и покажут реконструкцию городского боя. А вечером на Дворцовой площади состоится концерт в честь Дня России. 

share
print