Новости

Два десятка петербургских СМИ уличили в пропаганде гомосексуализма. В том числе и «МР»

«Мой район-онлайн» занял шестую позицию в рейтинге гомофобной организации «Лига гетеросексуалов-конституционалистов» как одно из интернет-изданий, якобы занимающихся пропагандой гомосексуализма. Товарищами по «несчастью» оказались коллеги из 19 городских интернет-СМИ, среди которых сайты «КП», «Эха» и журнала «Город».

Большинство СМИ Петербурга занимаются пропагандой гомосексуализма, считают в организации «Лига Гетеросексуалов». На своем сайте «Гомоскоп» борцы с геями выложили рейтинг петербургских СМИ, оценив их с точки зрения «пропаганды гомосексуализма». В списке очутился и «Мой район-онлайн».

«Оценивая перспективы правоприменения Закона против пропаганды гомосексуализма в Петербурге, портал «Гомоскоп» подготовил рейтинг сайтов, уличенных в гей-пропаганде и имеющих городскую целевую аудиторию», сообщается на ресурсе гетеросексуалов-конституционалистов, - пишут авторы рейтинга. – В рейтинг из 20 сайтов попали большинство городских СМИ, имеющих Интернет-версии».

Одним из главных критериев, по которому составлялся рейтинг, авторы называют «оказание информационной поддержки лицам и организациям, до настоящего времени занимавшимся гомосексуальной пропагандой». Действительно, борцы за права гетеросексуалов нашли пропаганду гомосексуализма почти на всех новостных интернет-ресурсах Петербурга. Полный список выглядит следующим образом:

1. lgbtnet.ru – сайт ЛГБТ-сети
2. echomsk.spb.ru – Эхо Москвы в Петербурге
3. shuum.ru - Шум
4. metronews.ru - Метро
5. zaks.ru – Закс.ру
6. mr-7.ru – Мой район-онлайн
7. kp.ru – Комсомольская правда
8. spb.yabloko.ru – Петербургское Яблоко
9. novayagazeta.spb.ru – Новая газета в Петербурге
10. neva24.ru – Нева24
11. piter-today.ru – новостной портал
12. online812.ru – Журнал Город
13. cchr.spb.ru - Гражданская комиссия по правам человека
14. saint-petersburg.ru– новостной портал
15. gazeta.spb.ru – Газета-Спб
16. topspb.tv – канал Санкт-Петербург
17. civitas.ru - Информационно-аналитический ресурс гражданского общества
18. democrator.ru - Информационная система общего пользования
19. adcmemorial.org - Центр «Мемориал»
20. the-village.ru - новостной портал

Организация «Лига гетеросексуалов-конституционалистов» появилась в Петербурге в мае 2012 года. Несмотря на недолгий срок своего существования, она развивает в Петербурге бурную деятельность. 

share
print