Новости

На КАД Петербурга ограничили скорость до 50 км в час

В Петербурге ограничили скорость движения на участке КАД от Кронштадта до Пулковского шоссе. Никаких ремонтных работ на этом участке не ведется, однако скорость движения ограничена до 50 км в час. Однако уже на участке от Пулковского шоссе до вантового моста становится ясно, почему ограничена скорость – здесь ведется ремонт.

На КАД Петербурга ограничили скорость движения до 50 км в час. Движение ограничено на участке от Кронштадта до Пулковского шоссе. На этом участке КАД не ведутся дорожные работы, поэтому водители не обращают внимания на предупреждающие знаки и сильно разгоняются.

В то же время на участке от Пулковского шоссе до вантового моста ведутся дорожные работы. Утром в пятницу, 31 мая, из-за ремонта на этом участке КАД возникли пробки. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», скорость движения на участке не превышает 10 км в час. Осложняют ситуацию и ДТП, возникающие на дороге.

Не исключено, что скорость движения на участке от Кронштадта до Пулковского шоссе ограничили, чтобы водители не сильно разгонялись перед проблемной частью дороги.

share
print