Новости

Актер Вячеслав Иванов зацепил удочкой ЛЭП и получил ожог 90% тела

Трагедия случилась с актером Вячеславом Ивановым. Он решил проверить удочку и сильно размахнулся. Она зацепилась за линию электропередачи, мужчина получил ожог 90% тела. Вячеслава Иванова госпитализировали в ГКБ №36.

 

С серьезными ожогами в больницу госпитализировали актера Вячеслава Иванова. Неподалеку от своего гаража на Хорошевском шоссе он решил проверить удочку. Мужчина сильно размахнулся, удилище зацепилось за линию электропередачи. Вячеслава Иванова ударило током, он получил ожог 90% тела. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Вячеслава Иванова госпитализировали в ГКБ № 36. По словам врачей, он находится в тяжелом состоянии. Актер Вячеслав Иванов числится в театре имени Вахтангова. Там информацию о ЧП подтвердили.

"Это Слава, брат известного актера, режиссера и профессора Щукинского училища Владимира Иванова. Действительно, с ним случилась эта трагедия на даче и он был госпитализирован "скорой помощью", - сообщил РИА Новости директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

share
print