Истории

На соревнованиях по вольной борьбе борцов разнимал ОМОН (видео)

Российские борцы вольного стиля Адам Сайтиев и Аниуар Гедуев после четвертьфинального поединка чемпионата России в Петербурге спровоцировали драку уже без всякого стиля. В этом им помогли тренеры, массажисты и чуть ли не зрители. Массовую потасовку разнимал ОМОН.

Поединок четвертьфинала чемпионата России по вольной борьбе в Петербурге завершился побоищем. Конфликт разгорелся после четвертьфинального поединка в весовой категории до 74 кг между Адамом Сайтиевым и Аниуаром Гедуевым. Как сообщает Советский спорт, в схватке со счетом 1:0 победил Сайтиев. Однако штаб Гедуева остался крайне недоволен судейством. После предъявления претензий разгорелась драка, которая тут же стала массовой. Остановить потасовку смог только ОМОН.

  • TASS_273375.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_49616.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_305006.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_305018.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_305021.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Отметим, турнир, начавшийся сегодня, 25 мая, определит участников Олимпиады-2012 от России. Олимпийский чемпион Сиднея Сайтиев в итоге вышел в финал турнира, где уступил Денису Царгушу. После этого поединка болельщики Сайтиева опять устроили драку, уже не на ковре, а на трибунах.

share
print