Новости

«Голая выпускница» из Павлограда прославилась на весь мир (видео)

17-летняя Анастасия Фоменко из украинского Павлограда явилась на вручение аттестатов в оригинальном выпускном платье – и прославилась. О чем не жалеет. Она уже объяснила, что специально выбрала для своего скандального платья черный цвет – ведь красный слишком вульгарен.

17-летняя «голая выпускница» из украинского Павлограда Настя Фоменко, прославившаяся благодаря своему экстравагантному выпускному наряду, считает себя скромной девушкой и объясняет необычный фасон своего платья случайностью, сообщают украинские СМИ. «Мое платье – это самый обычный гипюр. Оно должно было быть подлиннее, но произошла одна оплошность, и пришлось его обрезать», – рассказала Настя в интервью телеканалу Интер.

  • 5.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

По словам девушки, она выбрала черный цвет выпускного платья, потому что белый ей не идет, я «в нем теряюсь», а красный – «слишком вульгарный». «Мне, например, нравится мое платье», – защищает девушка свой наряд.

Ранее во время выпускного вечера и вручения аттестатов Настя Фоменко предстала перед гостями церемонии, одноклассниками и преподавателями в коротком, кружевном и прозрачном черном платье, после чего фотографии попали в интернет и прославили ее на всю Украину и даже за ее пределами. Интересно, что на церемонии девушку никто не попросил удалиться или переодеться. Возможно, потому, что мать девушки работает в той же павлоградской школе №15 преподавателем украинского языка и литературы.

share
print