Новости

Пьяный сотрудник ФСО избил автоинспектора в Петербурге

Сотрудник ФСО подозревается в избиении автоинспектора в Приморском районе. Инцидент произошел ночью в субботу, 19 мая. Сотрудники ОГИБДД УВД по Приморскому району остановили автомобиль ВАЗ-2190 на Коломяжском проспекте. Военнослужащий в/ч 38973, который сидел за рулем «девятки», ударил сотрудника ГИБДД по голове. Хулигана задержали и доставили в отдел полиции 35.

В Приморском районе Петербурга сотрудник ФСО избил 28-летнего старшего лейтенанта полиции. Автомобиль военнослужащего остановили 19 мая в 1:25 на Коломяжском проспекте, 24. Водитель «девятки» оказался пьян, сообщает «Оперативное прикрытие». Мужчина набросился на наряд ГИБДД и ударил одного из них по голове.

Пострадавший старший лейтенант получил ушиб мягких покровов головы, кроме того, хулиган ударил его в правое плечо. Полицейский продолжил службу после оказания медицинской помощи. А разбушевавшегося водителя задержали и доставили в 35-й отдел полиции.

В отношении военнослужащего составили протокол об административном правонарушении. Мужчину обвинили по статье 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования). О возбуждении уголовного дела речи не идет. Известно, что хулиган служит в той же части, что и два сотрудника ФСО, подозреваемые в избиении и похищении таксиста.

share
print