Партнерский материал

В Санкт-Петербурге состоится первая вечеринка "Ночь деловых контактов"

20 мая 2012 года состоится первая в Санкт-Петербурге вечеринка "Ночь деловых контактов". Свои двери для студентов, стартаперов, фрилансеров и предпринимателей откроет бар ХХХХ на Звенигородской.

 

Вечеринка соберет более 500 человек, объединенных одной целью - обзавестись полезными контактами. Впервые, участники смогут это сделать в неформальной обстановке, за бокальчиком коктейля или в танце.

Партнерами мероприятия выступят ведущие бизнес-клубы и тренинговые центры Санкт- Петербурга. В программе мероприятия: розыгрыш призов от спонсоров, развлекательная программа с участием артистов и танцы до утра.

Стоимость билета составит всего 500 рублей, попасть на мероприятие сможет любой желающий. Предварительная регистрация открыта по ссылке:

http://nightbc.timepad.ru/event/25004

Каждый пришедший получит на входе свой бейдж и персональный номер, который автоматически становится участником розыгрыша ценных призов в лотерее от партнеров мероприятия. На входе будут сформированы списки гостей с указанием сферы деятельности и целью посещения вечеринки. Эти списки будут транслироваться всю ночь на экранах бара ХХХХ. Участник может выбрать интересных ему людей в списке, а затем найти их в клубе по номеру бейджа и обменяться контактами.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия:

http://www.4-fun.ru

Контактная информация:

Савельева Дарья

Телефон: 8 (951) 674-41-81  

Электронная почта:     [email protected]

share
print