Новости

ОМОН избил девушку на Болотной площади (фото и видео)

Столичные следователи ищут полицейских, которые применили силу при задержании молодой девушки на Болотной площади в Москве 6 мая. На видеоролике, который размещен на сайте YouTube, видно, что один из омоновцев тащит девушку в сторону автобуса, а другой полицейский в этот момент бьет ее по животу. Молодые люди, наблюдающие за бесчинствами, кричат, что полицейский «сгорит» за свой поступок. Следственный комитет России начал проверку по факту размещения видеозаписи в сети.

Следственный комитет России начал проверку по факту появления в сети видео, на котором показано избиение девушки на Болотной площади в Москве 6 мая. Омоновец бьет девушку в живот во время оппозиционной акции. В ведомстве сообщили, что начали проверку, в ходе которой попытаются выйти на полицейских, участвовал в инциденте.

  • q1.JPG

    Кадр YouTube

  • q2.JPG

    Кадр YouTube

  • q3.JPG

    Кадр YouTube

  • q4.JPG

    Кадр YouTube

  • q5.JPG

    Кадр YouTube

В записи видно, что один полицейский тащит девушку, второй пытается помочь, но у него ничего не получается. А третий боец ОМОНа со всей силы бьет девушку в живот. Молодые люди, стоящие рядом, кричат «Ты сгоришь», обращаясь к омоновцу. Видеозапись на YouTube уже наделала много шума – за несколько дней ролик посмотрели около 30 тысяч человек.

share
print