Новости

В Ленобласти столкнулись две легковушки – восемь погибших

Восемь человек погибли в результате ДТП, произошедшего в Лужском районе региона. Информация о ДТП поступила в областное МЧС в 16:53. на место происшествия выехали оперативники главного управления МЧС по Ленинградской области, а также пожарная охрана Лужского района. Обстоятельства трагедии устанавливаются в настоящее время. Известно, что возле деревни Турово столкнулись два легковых автомобиля.

В Лужском районе Ленинградской области днем в четверг, 10 мая, произошло крупное ДТП. В аварию попали два легковых автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области. В результате случившегося погибли восемь человек, отметил в ведомстве. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение автомобилей.

На месте ДТП сейчас работают специалисты 135 пожарной части, оперативная группа гарнизона Лужского района и оперативники ГУ МЧС России по области. Информация об аварии в ведомство поступила в 16:53 в четверг, 10 мая. На место также выехали представители регионального ГИБДД.
 

share
print