"Зенит" продул "Спартаку" со счетом 2:3

Неожиданно закончился второй тайм встречи ФК Зенит" и "Спартак". На первый тайм футболисты уходил со счетом 1:0 в пользу команды из Петербурга. Однако второй тайм круто повернул сюжет игры и "Зенит" проиграл.

"Зенит" проиграл "Спартаку" в матче 43 тура чемпионата России по футболу. Причем после первого тайма "Зенит" лидировал, на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу "Зенита". Счет открыл нападающий "Зенита" Александр Кержаков. Отметим, что это его сотый гол  в рамках чемпионата России.

Встреча прошла в рамках 43-го тура Чемпионата России по футболу. Фото: Р. Яндолин

На 70-ой минут матча "Зенит" - "Спартак" "Спартак" забил ответный матч. Гол забил Динияр Билялетдинов. После пенальти Сергея Семака принесло "Зениту" еще один гол. Но счет сравнял Эммануэль Эменике. И под конец второго тайма "Спартак" вышел вперед после гола, который забил  Рафаэль Кариока.

Отметим, что в матче со "Спартаком" играли Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Доминико Кришито, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Владимир Быстров, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.