Новости

Полицейский «Форд» сбил женщину на тротуаре в Петербурге

В Петербурге на улице Верности утром в субботу, 5 мая, произошло ДТП, в которое попал полицейский автомобиль «Форд». Авария произошла около 8 утра: на улице столкнулись «Газель» и легковой «Форд». От удара полицейскую машину отбросило на тротуар. В результате произошедшего пострадала 38-летняя женщина, шедшая по тротуару. Пострадавшую госпитализировали в удовлетворительном состоянии.

В Петербурге на улице Верности около 8 часов утра полицейский автомобиль «Форд» попал в ДТП. Водитель «Газели», по предварительной информации, нарушил правила, «подрезав» полицейскую машину. После столкновения машину полицейских отбросило на тротуар. В полиции уверены, что виновником аварии стал водитель «Газели».

В результате происшествия никто из водителей не пострадал. Но от удара «Форд» выбросило на тротуар, где автомобиль задел 38-летнюю женщину. В результате случившегося пострадавшую пришлось госпитализировать. Медики оценивают состояние пострадавшей как удовлетворительное.

В ГУ МВД России по Петербургу и области говорят, что по факту ДТП начата проверка. В ведомстве добавили, что автомобиль «Форд» УМВД по Красногвардейскому району получил серьезные повреждения.

share
print