Новости

Два студента в Москве прыгнули из окна

Сразу же два студента покончили жизнь самоубийством в Москве. Учащийся ВГИКа прыгнул из окна общежития. Позже полицейские обнаружили у него психотропные лекарственные препараты. 20-летний студент МГУ, уроженец Липецка, тоже свел счеты с жизнью, сиганув из окна дома на улице Ленинские горы.

Полицейские в Москве расследуют сразу же два самоубийства студентов. Студент ВГИКа прыгнул из окна общежития. "Накануне утром около общежития Всероссийского государственного института кинематографии на улице Бориса Галушкина было обнаружено тело 29-летнего студента пятого курса", - сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. Позже полицейские обнаружили у него психотропные лекарственные препараты.

В ночь на 29 апреля прыгнул из окна 20-летний студент МГУ. "Около двух часов ночи молодой человек, приехавший в Москву из Липецка, выпрыгнул из окна", - сообщили в полиции. Тело студента обнаружили у дома 1 "в" на улице Ленинские горы. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства самоубийств. 

 

share
print