Новости

На Невском проспекте хулиганы вывесили баннер «Смерть Путину!»

В центре Петербурга вывешен баннер «Смерть Путину!», утверждают так называемые национал-синдикалисты. Хулиганы вывесили баннер на Невском проспекте недалеко от станции метро «Гостиный двор» в субботу, 28 апреля. Администрация здания попыталась снять баннер, но у них ничего не получилось. Национал-синдикалисты не в первый раз выступают против Путина в Петербурге. Первая акция активистов прошла на станции метро «Невский проспект» - к потолку вестибюля на воздушных шариках запустили баннер с матерным обращением к Путину.

В Петербурге национал-синдикалисты вывесили на Невском проспекте баннер «Смерть Путину!». В сообщении организаторов акции говорится, что баннер появился на здании недалеко от «Гостиного двора». Участники акции утверждают, что петербуржцы приветливо махали им во время установки баннера.

Никто из активистов не задержан, национал-синдикалисты успели скрыться до приезда правоохранительных органов. Администрация здания, на котором появился баннер, пыталась снять его, но его получилось лишь смять.

В сообщении национал-синдикалистов говорится, что многие мечтают о политической смерти Путина. «Более смелая в суждениях часть граждан была бы не прочь увидеть его повешенным», - заявил идеолог активистов Игорь Чепкасов.

Ранее в Петербурге национал-синдикалисты устроили ряд акций против Путина. Самой первой стал запуск воздушных шариков с матерным баннером к потолку станции метро «Невский проспект». В преддверии инаугурации президента России Владимира Путина национал-синдикалисты обещают провести еще несколько акций.

share
print