Истории

Депутаты ЗакСа предлагают сажать за «одобрение педофилии»

Известный блюститель целомудрия и православной морали Виталий Милонов не унимается, продолжая священную войну с педофилией, которая мерещится ему во всех щелях. Милонов настаивает, чтобы коллеги в Думе чуть-чуть подправили Уголовный кодекс, чтобы даже за намек на «одобрение педофилии» можно было сажать.

Депутаты ЗакСа Петербурга обратились к своим коллегам в Госдуме с предложением ужесточить наказание за публичное одобрение педофилии. Соответствующее обращение было принято на заседании в Мариинском дворце сегодня, 25 апреля. Инициатором обращения, как нетрудно догадаться, выступил председатель комитета по законодательству городского парламента Виталий Милонов, автор нашумевшего закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, известный блюститель целомудрия и православной морали.

  • 19649_0_528x640.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 81546_0_640x525.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 122752_0_640x421.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • mil1.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

  • mil2.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

По мнению Милонова, коллегам в Думе следует внести в действующий Уголовный кодекс ряд поправок, призванных значительно ужесточить уголовное наказание за любые публичные заявления, одобряющие половую связь с лицами до 18 лет. На данный момент в Уголовном кодексе нет статьи, устанавливающей наказание за подобные «публичные проявления».

Как пояснил Милонов, одобрение педофилии он повсюду встречает в Интернете: в соцсетях якобы существуют целые сообщества, в которых призывают к понижению возраста согласия вступления в половую связь, в том числе и до 12 лет. Милонов считает, что одобрение его инициативы в Госдуме позволит значительно снизить количество преступлений против здоровья и неприкосновенности детей.

Ранее по инициативе Милонова в Петербурге был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, согласно которому отныне в Петербурге «публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма среди несовершеннолетних», караются штрафом.

share
print