Новости

В Москве загорелся ночной клуб на Земляном валу

В столичном московском клубе, расположенном на Земляном валу, произошел пожар. Сейчас распространение огня остановлено, пожарные тушат огонь в полуподвальном помещении, где произошло возгорание. В результате пожара пострадала мебель и музыкальное оборудование. Вечеринка в заведении закончилась за несколько часов до происшествия, поэтому никто не пострадал.

В ночном клубе в центре Москвы утром в понедельник, 23 апреля, произошел пожар. Огонь вспыхнул в полуподвальном помещении дома 50 по Земляному валу рано утром. В указанном здании находится клуб «Концерт». Охрана клуба сообщила, что в результате инцидента никто не пострадал – вечеринка закончилась в 2 часа ночи, так что эвакуация не потребовалась.

Площадь возгорания составила 50 кв. метров. В 7:33 утра пожар удалось локализовать, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МЧС России по Москве. Чуть позже пожар был потушен. Сейчас спасатели продолжают работать на месте возгорания.

По информации МЧС, в результате пожара сгорели мебелm и музыкальное оборудование. Огонь вспыхнул в радиорубке, сообщают в ведомстве. Однако, что стало причиной возгорания, пока неизвестно.

share
print