Партнерский материал

Как выбрать беговую дорожку

Скоро лето!!! Многие люди уже сейчас начинают готовиться к нему, что бы не стыдно было прийти на пляж и раздеться. Для этого кто-то начинает ходить в тренажерный зал, кто-то записывается в бассейн, кто-то приобретает тренажер для дома.

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать и купить беговую дорожку для дома по оптимальной цене.

Для этого нам нужно определиться, с каким ростом и весом на ней будет заниматься человек. В любом случае мы советуем обратить внимание на размеры бегового полотна. Оно должно быть не меньше 120х40. Оно может быть больше, но цена такой дорожки резко возрастает. Также следует обратить внимание на мощность двигателя. Она должна начинаться от 1,5 и выше. Двигатели с меньшей мощностью достаточно часто ломаются, т. к. на них идет постоянная большая нагрузка. Цены на беговые дорожки также зависят от знаменитости бренда. К примеру, бренд фирмы Kettler известен почти всем в России, так, например бренд CLEAR FIT знают немногие, поэтому цены на дорожки этих двух производителей значительно отличаются друг от друга, хотя уже по многим характеристикам дорожки фирмы CLEAR FIT выходят на первое место.

В среднем качественную дорожку для дома можно приобрести от 19 000 руб. и выше. Наш интернет-магазин http://www.sportvector.ru около 5 лет работает на российском рынке, и наши специалисты с радостью помогут подобрать отличную беговую дорожку для дома. На нашем сайте представлены цены на беговые дорожки для дома.

С уважением, Администрация магазина www.sportvector.ru

share
print