Новости

Женщина без прав сбила коляску с двойняшками, которую везла девочка (фото)

В Оренбурге женщина, у которой не оказалось водительских прав, сбила троих детей. Местная жительница села за руль машины и сбила коляску с двумя годовалыми детьми, которую везла 11-летняя девочка. Мама детей в момент аварии сидела на лавочке, стоящей возле дома. В результате происшествия детей госпитализировали: у них черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга.

В Оренбурге женщина без водительских прав совершила наезд на 11-летнюю девочку, которая везла коляску с двумя годовалыми детьми, сообщает пресс-служба УГИДББ по Оренбургской области. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 15 апреля, около дома 13 на Карьерной улице.

Женщина без прав села за руль ВАЗ-21144 и совершила наезд на детей при начале движения. Пострадавших деток увезли с места ДТП в больницу. Медики диагностировали у пострадавших детей закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга.

А что же делала мама пострадавших, когда произошло ДТП? Как отмечают в областном ГИБДД, мать детей в момент аварии отдыхала на лавочке у дома.

  • q1.jpg

    Фото: gibdd-orenburg.ru

  • q2.jpg

    Фото: gibdd-orenburg.ru

  • q3.jpg

    Фото: gibdd-orenburg.ru

  • q4.jpg

    Фото: gibdd-orenburg.ru

share
print