Новости

В Подмосковье десятимесячная девочка похищена прямо из коляски

В Подмосковье пропала 10-месячная девочка. Житель Павлово-Посадского района обратился в правоохранительные органы региона с заявлением о том, что младенец пропал из коляски. Мужчина обратился в полицию в понедельник, 16 апреля. Сейчас сотрудники полиции начали поиски пропавшего ребенка.

В Подмосковье пропал грудной ребенок. В правоохранительные органы в понедельник, 16 апреля, обратился житель деревни Данилово Павлово-Посадского района. В заявлении мужчины говорится, что его 10-месячная дочь похищена прямо из коляски, сообщает «Интерфакс».

Сейчас сотрудники полиции Павлово-Посадского района приступили к поискам девочки, похищенной в деревне Данилова. Ведется следствие. Подробности происшествия выясняются.

Как уточняет РИА «Новости», мужчина обратился с заявлением в полицию около 13 часов дня в понедельник, 16 апреля. На поиски пропавшего ребенка бросили все наряды полиции, однако обнаружить младенца пока не удалось. По информации источника в правоохранительных органах, вероятно, что к похищению причастна мать девочки.

share
print