Новости

Бейонсе написала Мишель Обаме благодарственное письмо

Известная певица Бейонсе написала первой леди США письмо, в котором похвалила ее за добрые дела. "Я горжусь тем, что моя дочь растет в мире, где есть такие люди, как вы", - написала певица. На благодарственное письмо Бейонсе вдохновило благотворительное мероприятие в нью-йоркском отеле "Greenwich Hotel", которое организовала лично Мишель Обама.

Бейонсе написала письмо с благодарностями в адрес первой леди США Мишель Обаме. На такой шаг певицу вдохновило благотворительное мероприятие в нью-йоркском отеле "Greenwich Hotel", которое лично организовала супруга президента США. "Я горжусь тем, что моя дочь растет в мире, где есть такие люди, как вы", - написала Бейонсе в письме Обаме, которое опубликовано на официальном сайте звезды.

Певица Бейонсе написала, что Мишель Обама - яркий пример сильной афро-американской женщины. Бейонсе назвала ее скромной, любящей и искренней. Бейонсе отметила, что Мишель Обама - заботливая мать и любящая жена, которая успешно справляется с обязанностями первой леди страны. "Она образец для многих семей", - написала Бейонсе и поблагодарила первую леди за каждую вещь, что она делает. 

Напомним, певица Бейонсе и ее муж Джей Зи давно являются ярыми сторонниками Барака Обамы и его супруги. Звезда даже разработала футболки в поддержку президентской кампании Барака Обамы. 

Бейонсе Жизель Ноулз - американская певица, продюсер и модель. Бейонсе прославилась в 90-х, когда была солисткой одной из самых успешных женских групп Destiny's Child. Как сольная исполнительница она продала более 35 миллионов своих альбом по всему миру. 

share
print